Каталог сайтов linx.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Синема Рутин – новый независимый журнал о кинематографе  


 "Синема Рутин" – новый независимый журнал о кинематографе, первый выпуск которого вышел в конце 2022 года. Мы – небольшая команда энтузиастов, сплотившая вокруг себя новых, молодых авторов и профессионалов кинокритического ремесла. В каждом выпуске предлагаем нашим авторами исследовать ту или иную грань кинематографа – будь то цвет, музыка, стиль кино или сама его сущность. Команда "Синема Рутин" верит в необходимость наличия печатных журналов на рынке киноли-тературы, несмотря на неустойчивые механизмы производства таковых. Вместе с тем мы активно развиваем и электронную версию нашего журнала.


Адрес сайта: http://cinemaroutine.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cinemaroutine.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2024-01-12 22:35:58





Популярные сайты:



Гостевой дом Зеленоградск: Аренда номера в Зеленоградске август. Отдых на Балтийском море. Номера для аренды посуточно. Скидки при большой аренде. 3000 рублей сутки.


Открытие своего дела, собственный бизнес, бизнес онлайн!: Ты студент, рабочий или пенсионер? Неважно! Главное, чтобы хотел обучаться, развиваться, зарабатывать и изменить свою жизнь к лучшему! Это про тебя? Узнай подробнее о возможности!…


В продаже: взрывобезопасные щетки. Цены указаны на сайте.: Магазин по продаже взрывобезопасного инструмента от производителя. Широкий выбор взрывобезопасного инструмента для нужд предприятий нефтегазовой, химической и других отраслей промышленности. Вы сможет


Свежие новости из сферы туризма, подбор тура и авиабилетов онлайн: Здесь вы сможете узнать самые свежие новости из сферы туризма, ознакомиться с предложениями туроператоров, сравнить уровень обслуживания авиаперевозчиков


Интернет магазин предметов для дома класса люкс из европы: Интернет магазин предметов для дома класса люкс из европы. Продажа продукции от всемирно известного бренда Zepter. Порадуйте себя и близких только самыми качественными и изящными предметами домашнего обихода родом из Швейцарии.


Gro?e Auswahl an besaumtes Schnittholz Kantholzer: ARS-HANDEL verkauft Holzprodukte aus Russland und hat seinen Sitz in Templin. Ars-handel. de ist ein Online-Shop fur Brennholz, Rohholz und Rohkantenholz sowie Verkleidungs- und Bauholz.


Восстановление данных с планшетов. Сервисный центр AdataHELP: Сервисный центр AdataHELP предлагает услуги по восстановлению данных с цифровых носителей информации в городе Москва. Восстановление повреждённых жестких дисков, восстановление RAID массивов, восстано


Интернет магазин электронных сигарет в Ижевске: Мы представляем Интернет магазин электронных сигарет. Осуществляем бесплатную доставку по городу Ижевск в день заказа, оплата при получении. Занимаемся исключительно оригинальной продукцией от проверенных поставщиков.


Магазин недорогих Туалетных и Душевых кабин: Магазин недорогих Туалетных и Душевых кабин с доставкой по Москве, МО и всей России. Оплата при получении. Гарантия от 2 до 7 лет. Сейчас действует Акция - жидкость для туалета в подарок! Торопитесь! Ждем Вас!


Интернет - трансляции: Проведение онлайн-трансляций – Огромный опыт! Под Ваш бюджет! Работа по договору. Профессиональная съемка. Запись и продвижение!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - linx.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.