Каталог сайтов linx.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Поиск работы и публикация вакансий в салонах красоты по всей России!  


 Разместите свои вакансии у нас, и вы больше не будете беспокоиться о том, что ваша репутация и прибыль пострадают из-за отсутствия мастеров или их низкой квалификации! Управленцы в бьюти-бизнесе знают, что нестабильность состава персонала или недостаток квалификации у сотрудников могут негативно влиять на качество услуг и репутацию бизнеса, приводя к потере клиентов и снижению финансовых показателей, а постоянный поиск сотрудников может быть трудоемким и затратным. На сервисе "Все в салоне" мы предлагаем размещение вакансий и использование инструментов для оценки знаний кандидатов, что поможет быстро находить подходящих сотрудников и повысить репутацию и финансовые показатели бизнеса.


Адрес сайта: http://freetalents.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта freetalents.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2024-02-03 14:15:58





Популярные сайты:



электронные книги чейз: Произведения английского писателя Джеймса Хедли Чейза. Аудиокниги на русском языке. Электронные книги на русском и английском языке. Фильмы по мотивам романов Чейза.


Юридическая компания Амба, Юридические и бухгалтерские услуги: Предоставление юридических услуг в сфере гражданского, административного, земельного, налогового и уголовного права, а также услуг в сфере бухгалтерского учета


Профессиональное проектирование отопления и вентиляции: Мы группа проектировщиков фрилансеров занимаемся проектированием систем отопления, вентиляция, кондиционирования, водоснабжение и канализация для зданий различной функциональностью от коттеджей до производственных зданий.


Всё про Калининград, отели, рестораны, музеи, достопримечательности: Всё о Калининграде, отели, рестораны, музеи, ворота и форты, замки и кирхи, собрана максимально полная информация о городе и области. зеленоградск, пионерский, янтарный, Балтийск, Светлогорск.


Косметолог, Наноазия, Продукция для косметологов, Смас лифтинг: Косметолог, омоложение без уколов, смас лифтинг, татуаж, тренер компании НАНОАЗИЯ, франшизы, препараты и оборудование для салонов красоты и косметологов


Пансионат Сан Марина Абхазия: Пансионат «Сан-Марина» находится в Гагре, а именно в той части курорта, которая называется Новая Гагра. В этом районе развита туристическая инфраструктура.


ДжениусСервисПро: Проектирование, монтаж, пусконаладка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа, аудио- и видеодомофонизации.


Интим-магазин Artemida: голова-мастурбатор. Покупайте у нас!: Секс-шоп Artemida предлагает Вашему вниманию огромный ассортимент разнообразных интим-товаров. Каталог наших товаров: страпоны, анальные стимуляторы, секс-машины, а также секс-качели и многое другое.


Лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Выбирай лучшее!: Spafranshiza.ru - лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Вложи 160 000 рублей и зарабатывай 70 000 рублей - 250 000 рублей ежемесячно. Наша цель: открытие масштабной сети SPA-Центров (профессиональных СПА-зон) с демократичной ценовой политикой.


Пожарно-техническая экспертиза. Обращайтесь!: Проведение строительной экспертизы - ООО Токмас. В направления нашей деятельности входят: обследование сооружений в Челябинске и Челябинской области, экспертиза строительных конструкций, зданий и соор


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - linx.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.