Каталог сайтов linx.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Экономичные зерносушилки для равномерной сушки зерновых культур  


 Мобильные поточно-самотечные сушилки выпускаемые компанией НПО УНИВЕРСАЛ считаются наиболее универсальными сушилками горизонтального типа и идеально подходят для сушки зерновых, бобовых культур, а также мелкосеменных и масличных культур. КПД-98%. Мы успешно разрабатываем зерносушилки под потребности заказчика в зависимости от свойств продуктов. Наши сушилки компактны и просты в установке даже помещениях. Неприхотливы в обслуживании. Минимальные затраты на осушку продукта. Обучение минимально. Ремонт заключается в замене подшипников. Преимущества: Бережная сушка Влагомер Экономичный расход топлива Монтаж, пусконаладка нашей бригадой Пожаробезопасные Сервисное облуживание Гарантия 5 лет


Адрес сайта: http://zernosushilka64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zernosushilka64.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2020-11-21 13:40:06





Популярные сайты:



Купить амвей в Москве с доставкой на дом. Бесплатная доставка, скидки: Бесплатная доставка товаров амвей на дом и в офис. Более 2000 довольных клиентов. 100% гарантия качества на всю продукцию амвей. 15 лет безупречной работы в Москве и Московской области.


Демеркуризация ртути в Спб и Лен. Обл. Срочный выезд на дом. Звоните: Демеркуризация ртути в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Замеры паров ртути, сбор ртути, удаление паров ртути. Контрольные измерения после сторонней демеркуризации. Помощь населению.


Художественная ковка любой сложности: Изготовим металлические кованные ворота, решетки, ограждения, заборы и многое другое: навесы, лестницы, оконные решетки, беседки, кованную мебель, мангалы, сувенирную продукцию.


Типография Позитив: Типография "Позитив" Собственное печатное производство с опытом работы более 15 лет - гарантирует достойное качество выполнения заказов по оптимальным ценам! Полиграфия любая Текстиль с лого Упаковка


Оптовая торговля нефтяными продуктами (ПНД, ПВД, Полипропилен, Полиамид): Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке поставок изделий из полиэтилена. Начиная с 2009 года, нами был накоплен бесценный опыт в вышеозначенной сфере. Штат квалифицированных специалистов Аполи и прямые договора с производителями...


Как построить дом своими руками с максимальной пользой и выгодой: У вас уже есть участок? Отлично! Вы не строитель, но хотели бы построить себе дом своими руками? Превосходно! У вас маловато денег, но вы очень хотите иметь свой дом площадью этак с две трёхкомнатные квартиры? Вы попали по адресу!


Товары для фермеров: Компания Dereshop.ru является ведущим поставщиком услуг электронной коммерции в России. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, которые удовлетворят потребности самых требовательных покупателей.


Cuntex.ru: Создания сайтов под заказ любой сложности, создания логотипа, наполнение сайтов, контекстная реклама СЕО, продвижение, ВЕБ. Дизайн, создание интернет магазина, создание сайт-каталог.


Индивидуалный трансфер из аэропорта Барселоны, в любую точку Испании: Встретим вас в аэропорту Барселоны, на комфортабельном автомобиле нужного размера, поможем управиться с багажом и быстро и с комфортом доставим вас в нужное место.


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы экстракты в онкологии: В нашей Грибной аптеке lekgrib.ru большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России по доступной цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - linx.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.